Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Отзывы

Оставить отзыв

ФИО *
Дата *
Календарь
Текст сообщения:*
Введите символы, изображённые на картинке: *


21.06.2012 ОЛЕСЯ
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, можно ли сделать медикаментозный аборт, если иногда еще кормлю ребенка грудью? Спасибо.
Добрый день, Олеся! Когда Вы кормите грудью, вероятность полного выкидыша при медикаментозном прерывании беременности уменьшается. И делать данное прерывание или нет, с учетом вышесказанного, решать Вам. Сундырев Е. Ю.
21.06.2012 ДИАНА
Добрый день! Сегодня 22.06.2011 года была на приеме у Ахмадуллиной Марины Константиновны, отношение к клиенту оставляет желать лучшего. Работая с беременными, пожелание одно, ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ!!!
21.06.2012 РОЗАЛИЯ
Добрый день! Планирую беременность, хотелось бы провести полный курс осмотра гинеколога(узи, анализы на ЗППП, лечение обнаруженных инфекций и др.необходимое). В какую стоимость будет данная услуга?
Добрый день, Розалия! Первичная консультация гинеколога и УЗИ стоят по 600 рублей. Анализы назначаются индивидуально, каждый анализ на гормоны - 195 рублей, на инфекции - 120 рублей. Сундырев Е. Ю.
21.06.2012 АЛИНА
Здравствуйте!сейчас у меня беременность 30 недель.хочу пройти узи на 32 недели у вас.возможно ли 3D узи пройти но без записи на диск и сколько это будет стоить?
Здравствуйте, Алина! Пройти 3D 4D УЗИ без записи на DVD конечно можно, стоит это 950 рублей. DVD запись может производиться только по Вашему желанию. Сундырев Е. Ю.
21.06.2012 АННА
Здравствуйте! У меня беременность 19-20 недель, хотим с мужем узнать пол ребенка, возможно ли это ? Как проходит у вас запись на УЗИ?
Здравствуйте, Анна! Пол ребенка определить в 19-20 недель можно. Но, наверное, лучше подождать до 22 недель, чтобы посмотреть уже все что нужно при втором обязательном УЗИ. Запись производится по телефонам: 2-400-444, 2-77-63-67. Сундырев Е. Ю.
21.06.2012 ЛИЯ
Куплю пурегон. тел.89174001419
21.06.2012 АЛИНА
Здравствуйте!!!У меня эрозия шейки матки,как я поняла уже прилично большая! и я хочу от нее избавиться или вылечить мне 21 год и я не рожавшая. во сколько мне все это обойтеться и каким именно методом лечения все это будет происходить???И какие анализы для этого надо сдать,а так же их стоимость!
Добрый день, Алина! Перед лечением патологии шейки матки Вам нужно провести кольпоскопию (400 рублей), сдать следующие анализы: кровь на RW, HbsAg, ВИЧ - 510 рублей (действительны три месяца), мазок на ПЦР (уреаплазму, микоплазму, хламидии, ВПЧ 16,18) - 700 рублей, мазок на степень чистоты - 250 рублей. Лечение эрозии шейки матки у нас проводится на аппарате "Сургитрон" США, стоимость 3000 рублей, под местной анестезией - 250 рублей. Материал отправляется в лабораторию на исследование - 200 рублей. Сундырев Е. Ю.
21.06.2012 ЮЛИАНА
оч.тяжело дозвониться на проспект, 8 - то занято, или когда оператор сказал что соединение установлено, пожалуйста подождите после 5 гудков скидывают . Это не допустимо, ведь практически все звонят с мобильника, и деньги снимаются, даже когда я еще не переговорила с администратором. пожалуйста, примите меры, зар. спасибо
21.06.2012 АЛЬБИНА
Здравствуйте! у нас двойня. На пороки я не сдавала анализы потому что сказали это бесполезно, все равно результат будет не точным. Приду к вам на следующей неделе в 22 недели. можно ли будет определить (исключить) все пороки развития детей на этом сроке??
Добрый день, Альбина! Именно в этом сроке и смотрят на УЗИ на пороки развития. Исключаются те пороки, которые можно определить по УЗИ. Конечно, не все можно диагностировать при ультразвуковом исследовании (например ДЦП). Сундырев Е. Ю.
21.06.2012 ДАРЬЯ
Хочу сделать 3d узи у вас с записью на диск, но у меня срок 33 неделе. можно ли будет пройти такое узи на таком сроке. Заранее спасибо!
Здравствуйте, Дарья! Пройти УЗИ и сделать DVD запись в 33 недели в нашей клинике можно. Качество изображения (а значит и качество записи) зависит от того, как лежит ребенок, закрывается или нет. Одна поправка: У нас делается 4D УЗИ. Сундырев Е. Ю.
21.06.2012 ЭЛЛИНА
Замечательная клиника, мне очень понравилось. Проходила УЗИ у Ивановой Елены Владимировны, чудесный врач и чистой души человек, выслушала и ответила на все интересующие вопросы) Спасибо вам огромное)
21.06.2012 АЛЯ
здравствуйте! мне 21 год. у меня беременность 4.5 недели, хочу срочно сделать медикаментозный аборт, проверилась у гинеколога и сделала узи. Скажите пожалуйста на таком сроке какие опасности при таком аборте и осложнения?
Добрый день, Аля! Возможные осложнения при медикаментозном аборте такие же как при обычном аборте - это неполный аборт, кровотечения, воспалительные процессы. Но вероятность данных осложнений меньше чем при обычном медицинском аборте. Сундырев Е. Ю.
21.06.2012 МАРИЯ
Скажите, пожалуйста, за сколько дней надо записываться на УЗИ по беременности? И есть ли разница в сроках на запись на 4Д УЗИ ? Сколько это будет стоить вместе с записью на диск?
Добрый день, Мария! Стоимость УЗИ по беременности до 14 недель 600 рублей, после 14 недель - 950 рублей. DVD запись - 300 рублей. Запись 4D УЗИ можно делать в любом сроке, но качество изображения зависит от того, как ребенок лежит. Сундырев Е. Ю.
21.06.2012 МАЯ
Здравствуйте! Планирум беременность можно ли у вас обследоватся с мужом вместе перед беременностью во сколько это нам обойдется примерно. И можноли с планировать пол ребенка?
Здравствуйте, Мая! Обследоваться в нашей клинике, конечно, можно. Стоимость консультации врача 600 рублей. Объем обследования решается индивидуально. Достоверных методов планирования пола ребенка не существует. Сундырев Е.Ю.
21.06.2012 ЛИЛЯ
куплю срочно пурегон, приеду заберу мой телефон 89373075333 лиля
21.06.2012 ЮЛИЯ
Здравствуйте! Очень хочу родить второго ребенка (первой дочке 7 лет)сделала УЗИ в вашей клинике, сказали полипы, сделали чистку (соскоб) 8 июня. Врач сказал что сейчас беременнить все равно нельзя, следует пролечиться гармонами примерно 6 мес. а потом сделать еще УЗИ и если лечение не помогла и все наросло занова делать опять выскабливание. Вопрос: Если нет гарантий что все это дорогое лечение может не помочь, может пока ничего не принимать и пока я только что после чистки попытаться забеременнеть, а лечиться начать после родов (если конечно все получится) хотя меня предупредили что можно и не доносить с таким диагнозом. Подскажите пожалуйста, может мне стоит еще раз уже после полипоскопии к вам придти и посмотреть на сколько сейчас все чисто?
Здравствуйте, Юлия! Да, можете провести УЗИ после менструации. Если у Вас будет все нормально, месяца через три после выскабливания можете пробовать, чтобы наступила беременность, Сундырев Е. Ю.
21.06.2012 АЛЬБИНА
Почему не возможно дозвонится отделение на ул.Проспект Октября, 8 после 16 часов никогда, в Черниковке всегда отвечают и всегда вежливы. Ощущение что специально сбрасывают звонки. Поднимают и бросают трубку. Звоню долго и настырно. Один раз записалась в Черниковку из за этого, но вот опять с этим столкнулась. На сайте у вас указано что работаете до 21 ч, в чем же дело
Здравствуйте, Альбина! На пр. Октября 8 прием ведется до 21 часа, укороченный рабочий день только в субботу и воскресенье. Там, действительно, есть проблемы с настройками телефона, постараемся их исправить. Если не можете дозвониться по городскому телефону, можете позвонить на мобильный: 8-937-33-039-12. Сундырев Е. Ю.
21.06.2012 ЮЛИЯ
Собираюсь к вам на узи срок беременности 12 недель,хотелось бы узнать насколько современным является ваше оборудование УЗИ
Добрый день, Юлия! Мы закупаем аппараты только высокого и экспертного класса. Для обследования в акушерстве у нас, в основном, используются аппараты Voluson. Лучше аппаратов для акушерства мы пока не встречали. Сундырев Е. Ю.
21.06.2012 NATASHA
Очень давно (2000) обследовалась у Евгения Юрьевича, проходимость труб. Не заметила ни боли ни чего - у человека дар от Бога!!! Больше в своей жизни таких врачей не встречала!!! Дай Бог, Вам, здоровья! Планируем ляльку, если Ваш центр, Евгений Юрьевич, занимается такой проблемой - то, мне хотелось бы наблюдаться у Вас. Девочки, кто сомневается - не бойтесь, всё проходит абсолютно безболезненно, но именно у данного врача!!! Это не ПИАР!!!
Здравствуйте, Наташа! Спасибо за хорошие слова! По Вашему сообщению не понятно, Вы хотите наблюдаться у нас по поводу беременности или обследоваться по поводу отсутствия беременности? Хотя и в том и в другом случае обследоваться у нас в клинике возможно. Сундырев Е. Ю.
21.06.2012 ОЛЬГА
Записалась на узи плода в вашу клинику, срок 12 недель. и забыла узнать надо ли как то готовиться - то есть надо ли пить жидкость, чтобы придти с полнвм мочевым пузырем? заранее спасибо.
Здравствуйте, Ольга! Подготовки при проведении УЗИ в 12 недель беременности не требуется. Сундырев Е. Ю.