Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Отзывы

Оставить отзыв

ФИО *
Дата *
Календарь
Текст сообщения:*
Введите символы, изображённые на картинке: *


25.08.2020 Альбина Р
Выражаю благодарность косметолгу Айгуль Рамилевне за чуткое отношение и мое лицо. Ранее ходила к другим врачам и эффекта не видела. В МД + ко мне подошли комплексно. Я очень рада.
Здравствуйте, Альбина! Спасибо за чудесный отзыв. Мы очень рады, что лечение в нашей клинике принесло Вам положительные результаты. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, администрация клиники «МД плюс».
23.08.2020 Ольга Валерьевна К.
Отвратительное отношение администраторов. Записалась на УЗИ, попросила самое ближайшее время. Запись была на следующий день. В день приема отзвонились с клиники , спросили смогу ли приехать в назначенное время. Ответила , что все в силе. Приехала на прием за 10 минут до начала ( проспект 8 ). Попросили подождать минут 15, так как время приема увеличено. Прождала около 25 минут. И тут администратор вызывает на прием совершенно других людей, записанных на это время. Стали разбираться в итоге выяснилось , что при записи перепутали день. Администратор стала в наглую врать о том, что клиника отзванивается не в день приема а за сутки. В итоге она предложила попасть на УЗИ через 3 часа, после всех записанных в этот день. Время записи 20.08.20 17.20
Здравствуйте, Ольга Валерьевна!  По поводу Вашего обращения мы провели проверку, прослушали запись Вашего звонка в клинику. Вы были записаны на следующий день, поэтому Вас не смогли принять 20 августа, так как в этот день была полная запись к врачу.
Нам очень жаль, что Ваше время было зря потрачено, и администратор сразу не сказал Вам о том, что Вы пришли не в тот  день. Благодарим Вас за обратную связь, мы обязательно проведем работу над ошибками, чтобы впредь не возникало подобных ситуаций.
С уважением, администрация клиники «МД плюс».
17.08.2020 Владимир Н
Хочу сказать спасибо трихологу за свою прическу. Проходил лечение 2 года у Сайрановой Айгуль Рамилевна. Очень доволен. Теперь не стыдно ходить и общаться с людьми.
Здравствуйте, Владимир! Благодарим Вас за выбор и доверие! Мы рады, что Вам удалось с помощью лечения, назначенного Айгуль Рамилевной, вернуть здоровье волос. Обязательно передадим Ваши слова благодарности врачу!
С уважением, администрация клиники «МД плюс».
12.08.2020 Елизавета В
Хотелось бы поблагодарить Исхакову Лилию Фаргатовну - внимательно выслушала, помогла разобраться в проблеме, дала грамотные рекомендации. Очень долго я посещала различных специалистов, пытаясь понять, как лечиться. Но так со мной никто ещё тщательно не беседовал. Мне очень понравился прием, однозначно я приду на повторный прием именно к вам.
Здравствуйте, уважаемый пациент! Мы очень рады, что Вы нашли решение проблемы, обратившись к Лилие Фаргатовне. Это врач, который действительно способен найти верный подход и подобрать грамотное лечение.
Желаем Вам здоровья и всего самого наилучшего!
С уважением, администрация клиники «МД плюс».
14.08.2020 Харисова Г.М.
Хочу отметить профессионализм, чуткость и деликатность Рыбаковой Елены Александровны! Прием проходит максимально комфортно и доверительно. Настоящее открытие для меня. Очень благодарна врачу и руководству клиники за таких специалистов! Теперь только к Вам!
Здравствуйте, уважаемый пациент! Мы довольно часто слышим от пациентов такие восторженные отзывы о враче Елене Александровне, чему очень рады. Клиника гордится тем, что  нас работают такие внимательные и грамотные специалисты.
Спасибо Вам, что нашли время написать свой отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья и будем рады видеть снова!
С уважением, администрация клиники «МД плюс».
06.08.2020 Ирина Л
Благодарю Айгуль Рамилевну за безболезненные укольчики в лоб. Очень боялась перед процедурой, так как делала впервые. Врач меня успокоил, все объяснил. Укольчики сделала быстро и аккуратно. Я теперь постоянный клиент Айгуль Рамилевны и клиники МД +.
Здравствуйте, Ирина! Мы очень рады, что процедура прошла хорошо, и Вам очень понравился наш косметолог. Желаем Вам красоты и здоровья! Будем рады видеть снова!
С уважением, администрация клиники «МД плюс».
19.02.2020 Лукманова Гульнара Рафаиловна
Выражаю благодарность Мазитову Ильдусу Маратовичу за успешно проделанную операцию. Будьте здоровы, приносите пользу всем больным.
Здравствуйте, Гульнара Рафаиловна! Обязательно передадим Вашу благодарность Ильдусу Маратовичу. Самая высшая награда для врача – это здоровье пациента. Спасибо Вам за отзыв!
С уважением, администрация клиники «МД плюс».
27.07.2020 Исаева д
Записалась на УЗИ по беременности, не предупредив,что у меня двойня.Долго возмущались, что нужно предупреждать, что процедура УЗИ при двойне длится более часа.В итоге смотрели 15 минут! Фото не сделали, изображение на экране не чёткое, расплывчатое
. В общем, посмотрели на "отвали". Вчовч Биганякова З.Я
16.07.2020 Анастасия Б.
Добрый день. Уже несколько лет прохожу плановые обследования в клинике  у врача Минуллиной Ольги Александровны. Очень довольна. Благодарю Ольгу Александровну за ее труд, профессионализм, отзывчивость, радушие и позитивный настрой. Понятно, что обращаясь к доктору мы предполагаем, что у нас может быть какой-то недуг или предрасположенность к нему. Однако, атмосфера в Клинике и все ее сотрудники располагают к умиротворению, спокойствию и позитивному настрою в любой ситуации. Благодарю.
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо что много лет Вы выбираете МД плюс! Мы очень ценим наших постоянных клиентов, и работаем ради Вашего здоровья. Врачу Минуллиной Ольге Александровне мы обязательно передадим Ваши слова.  Для врача благодарность пациентов – лучшая награда!
Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация клиники «МД плюс».
16.07.2020 Назырова И.
Высокий профессионализм врача Фатыховой Лианы Радиковны, трепетное отношение к пациенту, комплексный анализ и действенные рекомендации. В целом обстановка в клинике понравилось, чисто, свежо и очень комфортно находится.
Здравствуйте! Лиана Радиковна – замечательный врач-гинеколог, мы гордимся такими специалистами! Она очень внимательна и профессиональна. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники!  
С уважением, администрация клиники «МД плюс».
25.06.2020 Иванов А.И.
Спасибо доктору узд Ольге Александровне!Обращался по поводу болей в животе. Высококлассный специалист, профессионал своего дела!Поставила правильный диагноз, я очень доволен, непременно вернусь к ней снова и конечно буду советовать только ее! Клиника отменная!Еще раз большое Спасибо!!!
Здравствуйте, уважаемый пациент! Желаем Вам здоровья, пусть лечение непременно пойдет на пользу. Мы очень рады, что Минуллина Ольга Александровна понравилась Вам как специалист, она действительно очень хороший, внимательный врач. Благодарим за столь замечательный отзыв, будем рады видеть Вас снова!
С уважением, администрация клиники «МД плюс».
21.04.2020 Сапова Александра Сергеевна
Здравствуйте! Я и вся наша семья являемся Вашими постоянными клиентами Клиники МД плюс на ул. Первомайской, 5 с 2013 года. Сдача анализов, ведение беременности, УЗИ, посещение узких специалистов. Всегда приятная обстановка, вежливый и доброжелательный персонал. Но при недавнем посещении (делала капельницу) была очень не довольна неудовлетворительным отношением и непрофессионализмом вашего специалиста медсестры Татьяны. Она поставила капельницу, лекарство пошло под кожу. После этого колола ещё 2 раза. В результате обе руки исколоты, появились гематомы. У меня маленький ребёнок, я даже не смогла его взять на руки после капельницы. Проблем с венами у меня нет. До этого не раз обращалась в Вашу клинику, Ирина и Светлана без проблем ставили капельницы и брали кровь из вены. Когда я выразила Татьяне своё недовольство после процедуры, она ответила мне в грубой форме и на "ты". Я, как пациент не получила качественного медицинского обслуживания за оплаченную процедуру. Я считаю, что в такой клинике не должны работать специалисты с низкой квалификацией и с грубым отношением к пациентам, чтобы не портить репутацию такой известной в Уфе клиники, как МД плюс.
Мне, как постоянному Вашему клиенту, не хотелось бы обращаться в другие медицинские учреждения.
Здравствуйте, Александра Сергеевна! Мы тщательно следим за качеством оказываемых нами услуг, поэтому в клинике работают только лучшие специалисты.  Сообщаем Вам, что медсестра процедурного кабинета Татьяна уволена. Благодарим Вас за то, что выбираете нашу клинику, будем рады видеть Вас снова!
С уважением, администрация клиники «МД плюс!
03.06.2020 Иванова Екатерина Андреевна
Ул. Первомайская 5.
Администраторы хамят, отказали в записи на узи 16 нед.пол ребёнка.
  Вы платная клиника, работаете по записи, так почему ваши администраторы отказывают в записи  отправляют в зал ожидания и хамят?

И когда только меня не пропустила женщина по записи, я подошла к администратору и только тогда она предложила меня записать на узи (а минут за 20 она мне отказала в записи) это что вообще?  
  Администраторы это лицо клиники. Думаю я не одна кто ушёл с негативом.
Здравствуйте, Екатерина Андреевна! Приносим Вам свои глубочайшие извинения за сложившуюся ситуацию! Мы очень ценим и дорожим нашими пациентами. По поводу Вашего обращения мы выяснили все обстоятельства, а с администраторами, которые были в тот день на ресепшене, провели серьезную беседу. Руководство клиники благодарит Вас за обратную связь, Вы помогаете нам стать лучше!
С уважением, администрация клиники "МД плюс".
18.05.2020 Егор Иванович
При посещении клиники МД плюс по адресу ул. Жукова, 24/1, был приятно удивлен приветливыми адмистраторами на входе. Проходил УЗИ брюшной полости у Чаловой Эльнары Раисовны, приём сопровождался комментариями со стороны врача, от чего остались только положительные эмоции. Спасибо!
Здравствуйте, Егор Иванович! В нашей клинике работают добрые и отзывчивые люди, благодарим Вас за такой замечательный отзыв! Эльнара Раисовна – один из лучших специалистов в области ультразвуковой диагностики, прием у нее всегда проходит комфортно, она очень внимательно относится к каждому пациенту. Мы рады, что Вам все понравилось!
С уважением, администрация клиники «МД плюс».
05.05.2020 Султанова Венера Шамилевна
Хочу выразить огромную благодарность Сундыреву  Евгению Юрьевичу,в первый раз попала к нему в 2003 г. по беременности в больнице №8-он был зав.УЗД- с того времени  только к нему!!!  Через 12 лет вторую беременность наблюдалась тоже у него! Евгений Юрьевич, профессионал своего дела, очень грамотный специалист, восхищаюсь его обращением к своим пациентам- всегда всё объяснит и расскажет! Если нужно УЗИ только к нему! В тандеме с ним работает его медсестра Мария- она как всегда приветлива и просто великолепна!!!
Венера Шамилевна, благодарим от всей души за оставленный отзыв, а также за Ваши рекомендации – ведь это лучшее признание заслуг доктора! Очень рады, что Вы нашли специалиста, которому доверяете. Евгений Юрьевич – истинный профессионал, проявляющий заботу о здоровье своих пациентов. Врач с большой буквы!  Желаем Вам прекрасной беременности, будем рады видеть Вас снова!
С уважением, администрация клиники «МД плюс».
06.05.2020 Султанова Венера Шамилевна
Хочу поблагодарить врача маммолога Мазитова И. М.( к нему попала в первый раз),о проведении должного аккуратного обследования, разъяснения и назначение лечения. Приём прошёл комфортно!
Здравствуйте, Венера Шамилевна! Мы очень рады, что Вам в полной мере понравилось качество обслуживания. Ваша благодарность будет обязательно передана Мазитову Ильдусу Маратовичу. Благодарим Вас за посещение нашей клиники, и желаем крепкого здоровья!
С уважением, администрация клиники «МД плюс».
15.05.2020 Китаева Татьяна Сергеевна
Здравствуйте! Записывали на Узи на 15.05.20 к 10.20. Когда пришли ко времени, нам в регистратуре заявили, что у нас время на 12ч. В нормальных частных клиниках обычно наконуне звонят и уточняют запись. А здесь такое недоразумение. Чтобы привести мужчину на обследование стоило очень многого, а вы так подвели к сожалению. Провести рекламную компанию банков по всему городу, и на конечном пункте так обложаться.
Здравствуйте, Татьяна Сергеевна! При детальном изучении произошедшей ситуации, мы выяснили, что произошла техническая ошибка в программе записи клиентов, на 10:20 запись не сохранилась, поэтому на Ваше время записали другого пациента. В этот день по стечению обстоятельств на 12 часов был записан Ваш полный тезка, что и ввело в заблуждение администраторов. В любой другой ситуации мы бы смогли оперативно решить возникшую проблему и предложить для Вас свободного специалиста, либо выделить для Вас другое время.
Приносим Вам глубочайшие извинения за доставленные неудобства.
С уважением, администрация клиники «МД Плюс».
27.04.2020 Павлова Ольга Николаевна
Хочу выразить благодарность клинике и в особенности специалисту Фатыховой Лиане! Замечательный гинеколог и просто супер человек. К ней пришла на обследование по рекомендации знакомой, и была приятно удивлена качеством осмотра и обслуживания. Приём прошёл комфортно, врач все объяснила, отвечала на все вопросы, назначенное лечение подошло и сейчас уже ничего не беспокоит. Теперь только к ней буду ходить. Жаль что не знала о ней раньше, когда была беременная. Всем рекомендую и врача и клинику!
Здравствуйте, Ольга Николаевна! Спасибо, что нашли время для написания благодарственного отзыва! Рады, что Вы доверились рекомендациям знакомой, и сделали выбор в пользу нашей клиники и специалиста. Лиана Радиковна – замечательный, добрый человек, опытный и хороший врач. Наша клиника гордится такими профессиональными сотрудниками.
Мы желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация клиники «МД Плюс».
09.04.202010.04.2020 Михайлова Анна Павловна
Посетила по счастливой случайности клинику МД плюс по адресу ул. ЖУКОВА, 24/1, г. УФА, была очень счастлива, это наверное ни чего сказать, как описать не знаю, слов нет) ВрачУЗД Чалова Эльнара Раисовна, перевернула мой мир! Вообщем мне необходимо было УЗИ органов малого таза, такой профессионализм, и расьяснение всей мой клинической ситуации ни где не встречала, очень рада, что попала, совершенно случайно, к Вам Вы замечательная) Спасибо, Вам, вы внушили надежду!!! Рассказали всё обо мне, спасибо Вам))) Обязательно приеду вновь))) Хотелось бы ещё добавить, что уже при входе, В Вашу клинику, расположила очень доброжелательное отношение девушки на ресепшене, жаль не знаю Фио, спасибо Вам за отношение, и понимание))) Вы лучшие!!!
Здравствуйте, Анна! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего специалиста. Эльнара Раисовна действительно отличный врач, внимательный и профессиональный! Благодарим Вас за то, что выбрали нашу клинику, очень приятно, когда наши клиенты находят время написать свой отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация клиники «МД Плюс».
17.03.2020 Эльвира Рамзилевна
Здравствуйте. Лечила зуб в вашей клинике. Хочу выразить огромную благодарность Сахияновой Ю.Ф. за высокий профессионализм, внимательность и аккуратность. Спасибо!
Добрый день, Эльвира Рамзилевна!
Спасибо за добрые слова, пациент для нас - главный человек в клинике. Мы очень рады когда наши пациенты делятся своими впечатлениями о работе нашей клиники и специалистов, тем самым помогая сделать правильный выбор другим. Желаем крепкого здоровья!
С уважением, администрация клиники «МД плюс».