Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Отзывы

Оставить отзыв

ФИО *
Дата *
Календарь
Текст сообщения:*
Введите символы, изображённые на картинке: *


21.06.2012 НАТАЛИЯ
Здравствуйте!можно ли по узи сказать о непроходимости труб?Заранее спасибо!
Здравствуйте, Наталия! Проходимость маточных труб по УЗИ проверить можно. Но это не просто УЗИ, это специальная процедура, при которой жидкость вводиться в матку, и при ультразвуковом исследовании смотрят проходит данная жидкость через маточные трубы или нет. Сундырев Е.Ю.
21.06.2012 ПАВЕЛ
Здравствуйте!Можно ли у вас сдать спермограмму, сколько будет стоить? Надо записаться или просто подойти утром?
Добрый день, Павел! Спермограмму у нас сдать можно, стоимость ее 500 рублей, предварительная запись обязательна. Сундырев Е.Ю.
21.06.2012 АНТОН
Здравствуйте!У меня проблема связанная с урологией(пошли проблемы с эрекцией.Прошел проверку(Все на что подавал нашли(После лечения лучше не стало.У вас если сдавать мазок, то когда будут готовы результаты?и цена приема уролога?
Доброе утро, Антон! Прием уролога проводится в понедельник, четверг с 16.30 по предварительной записи, стоимость первичного приема 600руб. Результаты мазков будут готовы от одного до пяти рабочих дней, в зависимости от того, на что будете сдавать анализы.
21.06.2012 НАТАЛЬЯ
Моей дочке 4,5года. У нее заболевание легких - синдром средней доли, вторичный этелекстаз правого легкого и т.д. Врачи просят провести генетические анализы. Возможно ли это?
Добрый день, Наталья! Да, генетические анализы мы делаем, но нужно знать, какой именно анализ Вам нужно. Сундырев Е.Ю.
21.06.2012 ДИНАРА
Вы за какой срок беременности можете определить ее?,по узи.
Добрый день, Динара! Беременность по УЗИ можно определить, начиная с 2,5-3 недель с момента зачатия. Сундырев Е. Ю.
21.06.2012 АЛИЯ
Добрый день, хочу сказать спасибо Д.В. Шемагонову за то, что вылечил мой приступ цистита. Долго не хотела идти в больницу, потому что врачи урологи все мужчины, стеснялась, честно говоря. Но Шемагонов понравился, хороший врач. Спасибо большое Вам.
21.06.2012 АННА
День добрый! С Новым годом! Хотела бы к вам обратиться в ближайшие дни для подтверждения беременности через анализ крови или УЗИ. Работаете ли вы в эти праздничные дни?
Добрый день, Анна! Мы работаем без выходных, но по укороченному графику. Сундырев Е.Ю.
21.06.2012 МАРИНА
Здравствуйте!Мне поставили очаговый эндометриоз тела матки,мне могут назначить лечение ваши специалисты.
Добрый день, Марина! Конечно, Вы может записаться на прием и получить лечение у наших врачей-гинекологов. Сундырев Е. Ю.
21.06.2012 МАРИНА
Здравствуйте!!хотела бы спросить,можно ли на узи малого таза узнать, есть беременность или нет?потому что на акушерское узи записаться не могу,так как точно не уверена в наличии беременности))
Добрый день, Марина! Вам нужно записаться на гинекологическое УЗИ, на котором и определят, есть у Вас беременность или нет. Сундырев Е.Ю.
21.06.2012 ИНГА
Здравствуйте!хотела бы узнать прижигание эрозии шейки матки радиоволнами,как я поняла,больная ли процедура?какие анализы надо пред этой процедурой сдать и сколько это все вместе будет стоить?спасибо!
Добрый день, Инга! Лечение проводится по предварительной записи, до 10 дня менструального цикла, под местной анестезией, стоимость - 250руб., лечение - 3000руб., биопсия - 200руб. в зависимости от количества. Необходимы следующие анализы- мазки на: степень чистоты-годен 10 дней, ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, ВПЧ 16,18, кровь на RW, ВИЧ -годны 3 мес., стоимость всех анализов 1340 руб.
21.06.2012 РЕГИНА
Добрый день! На какой день задержки с помощью УЗИ можно определить беременность? Какие анализы необходимо сдать если беременность подтвердится? Спасибо.
Добрый день, Регина! Беременность можно определить, начиная с 5-7 дня задержки менструации.
21.06.2012 КАМИЛЛА
Здравствуйте. я знаю что в МД плюс делают медикаментозный аборт. а простой аборт с хирургическим вмешательствам делают. если да, сколько стоит? спасибо.
Добрый день, Камилла! В нашей клинике прерывание беременности проводиться только методом медикаментозного аборта. Сундырев Е.Ю.
21.06.2012 ГУЗЕЛЬ
Здравствуйте! Проводится ли в вашей клинике анализ крови "расширенная гемостазиограмма"? Какие показатели он включает и сколько будет стоить? Заранее спасибо.
Здравствуйте, Гузель! Да, проводится, стоимость 1583 руб + 100 руб. забор крови из вены. Включает она ПТВ+МНО, тромбиновое время, фибриноген, АЧТВ, антитромбин 111, Д-диммер, волчаночный антикоагулянт. Забор крови производится с 9-12, натощак по рабочим дням. Администратор.
21.06.2012 ЭЛЬВИРА
Здравствуйте! Крайне недовольна услугами вашей клиники, которая поставила под угрозу не только мое здоровье,но и нервную систему. 04.01.12 я пришла на прием к врачу Узд Биганяковой З.Я с целью сделать медикаментозное прерывание беременности. Задержка была 4 дня, на узи беременность была не видна,все органы были в порядке, сказали приходить 7-го. Когда я пришла 7 числа она мне сказала,что есть анэхогенное включение 3.5 мм и что она не может сказать,что это беременность,опять отложила на неделю,через неделю она опять ничего не увидела,кроме анэхогенного включения, отправила в стационар,на анализы для исключения внематочной или замершей беременности. Срок моей задержки был уже 14 дней! Я была в ужасном состоянии,весь день рыдала,пока не решила проверить достоверность этого узи. В уфимской хозрасчетной поликлинике врач сразу поставила маточную беременность,сказала,что все у меня хорошо,и дала мне полное заключение,с размерами плодного яйца,матки абсолютно отличающихся от вашего Узи. После,я решила проверить еще раз и зашла в соседнюю клинику целебные грязи,где врач дала мне такие же заключения,как хозрасчетная поликлиника. Считаю вашего врача крайне непрофессиональным. Я три раза ездила в вашу клинику с другого конца города, потратила деньги,время и нервы. Никогда больше к вам не обращусь и никому не посоветую. Спасибо за внимание.
Добрый день, Эльвира! Это достаточно серьезная претензия к нашей клинике. Я очень сомневаюсь, что профессионализм врачей нашей клиники ниже чем врачей хозрасчетной клиники и клиники "Целебные грязи". Пожалуйста, позвоните мне по телефону 89273377239, чтобы подробно выяснить обстоятельства этого случая. Если, действительно, наш доктор не смогла определить беременность, когда ее уже можно было увидеть, мы вернем потраченные у нас деньги, а также деньги за моральную компенсацию. Сундырев Е.Ю.
21.06.2012 РЕГИНА
Была на УЗИ по беременности у вас 2 раза. В первый раз (22 недели)узи проводила Иванова Е.В. : очень понравилась, все хорошо объясняла, все показала, сделала фотографии. вообщем мне очень понравилось, мужу и родителям тоже. Большое ей спасибо! Решили второй раз на 32 неделях тоже пойти в вашу клинику. На этот раз попала к Биганяковой З.Я. И мне и мужу очень не понравилось, ушла оттуда разочарованной. Даже фотографии нам не сделала. быстро быстро все показала, ничего толком не объясняла. Зато раз 100 наверно повторила как же не удобно лежит малыш для просмотра. (Помню для Ивановой это не было проблемой, хотя ребенок тогда тоже спал спиной к нам.) Профессионализм этих врачей совершенно на разных уровнях.
21.06.2012 НАДЕЖДА
Здравствуйте, Сундырев Е.Ю. А лично к Вам на УЗИ можно записаться на 22 нед беременности, если да то сколько будет стоить. Спасибо
Добрый день, Надежда! Запись ко мне на прием производится по телефону: 2-400-444, стоимость обследования - 1200 рублей. Сундырев Е. Ю.
21.06.2012 ЧАРОС
Здравствуйте,скажите пожалуйста кому можно записаться на узи брюшной полости и сколько это будет стоит?
Добрый день! УЗИ брюшной полости у нас составляет 600 рублей. Записаться можете: на пр. Октября 8 к Баратынской А.А., на Первомайской 5 к Экс Г.Р., Сафиуллиной З.Х. Сундырев Е.Ю.
21.06.2012 НАТА
Уважаемый Евгений Юрьевич! Хочу выразить огромную благодарность от себя лично и от моих трех подруг из Б.района, двоюродной снохи Вашему прекрасному и красивому врачу Биганяковой Зульфие Ядкаровне! Я и мои подружки,знакомые остались очень довольны после посещения этого замечательного доктора. Одна подруга родила 31 января девочку, сноха родила мальчика в декабре 2011 года. Благодаря ее назначениям, лечению и рекомендациям они выносили вторую беременность и родили здоровеньких детишек, хотя в районе у нас (у них у обоих с первой беременностью был замерший плод, а врачи продолжали лечение. Сноху отправили потом в г.Октябрьский, а подругу в РКБ ).Я всем своим знакомым теперь предлагаю обращаться в Вашу клинику к Биганяковой Зульфие Ядкаровне.Сама планирую второго ребенка, но врач сказала, что необходимо подлечиться. Посещаю Вашу клинику 2 раза в год и каждый раз остаюсь очень довольна профессионализму Вашего врача Биганяковой З.Я. Крик души:Жаль, что маму свою вовремя не отправила к Вам на уточнение диагноза и не спасла от смерти (рак матки, так как не знала про Вашу клинику). У нас в районе врач сделала соскоб, чего нельзя было делать.Надо было сразу в окологический центр отправлять ее на операцию.Вот поэтому уже три года вообще не посещаю в районе непрофессионального гинеколога (сколько людей и детей они сгубили), а ездию к Вам.(Район не указываю, обидно блин , что такие у нас гинекологи в районе).А Вам , и особенно Биганяковой З.Я.,другим врачам желаю здоровья, семейного благополучия.Спасибо, что Вы есть!
21.06.2012 ОЛЬГА
здравствуйте.скажите пожалуйста,принимала таблетки Дазолик, Микосист и свечи Тержинан. позже узнала,что беременна.это опасно для ребенка?
Здравствуйте, Ольга! Препарат обладает тератогеннным действием. О возможности дальнейшего пролонгирования беременности нужно проконсультироваться с генетиком. Додонов А.Н.
21.06.2012 АРТУР
я сдал мазок у уролага на панель случайная связь .там возможно обноружить грибок?
см. ответ в разделе "вопрос врачу".