Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

вопрос ответ



ФИО *
ДАТА *
Календарь
Текст сообщения:*
Введите символы, изображённые на картинке: *




25.04.2016 РУШАНА
Здравствуйте. МОжно ли прийти на прием к гинекологу с уже готовыми анализами, если анализы я сдавала в другой клинике? или направят сдавать повторно?
Здравствуйте, Рушана. Да, можете прийти с анализами, если сдавали их недавно. Записаться на прием можно по телефону 2400-444. С уважением, акушер-гинеколог Додонов А.Н.
26.04.2016 НАТАША
Здравствуйте. Есть ли необходимость осматривать на кресле при беременности на малом сроке? не может ли это вызвать выкидыш?
Здравствуйте, Наташа! При постановке на учет Ваш гинеколог осмотрит Вас на кресле, так же возьмет необходимые мазки на анализы. Ничего страшного в этом нет. С уважением, акушер-гинеколог Бугай Л.В.
26.04.2016 РЕГИНА
Здравствуйте! Скажите, можно ли при беременности принимать кору крушины отвар ( слабительное). ? заранее спасибо
Здравствуйте, Регина! Назначение слабительных препаратов при беременности должен проводить врач. Данный препарат принимать нельзя, обратитесь на прием к гинекологу и врач подберет Вам нужно лекарство, пока же просто пейте больше жидкости, ешьте фрукты и овощи. С уважением, акушер-гинеколог Биганяова З.Я.
26.04.2016 ОЛЬГА
Здравствуйте! Я живу в другом городе, но в пятницу приеду в УФУ и хочу сдать у Вас анализы. Можете ли вы потом сказать мне результат по телефону или выслать на электронку?
Здравствуйте, Ольга! Да, такое возможно, оставьте свой электронный адрес , когда будете сдавать анализы и мы отправим Вам Ваши результаты. С уважением, администратор.
27.04.2016 ОЛЕСЯ
Добрый день, 20 недель беременности, ребёнок в норме. Шейка матки 38мм, внутренний зев приоткрыт на 0,5 мм. Насколько это опасно, поможет ли пастельный режим и утражестан вагинального 200. Заранее спасибо.
Здравствуйте, Олеся! Утрожестан в Вашем случае является хорошим лечением. С уважением, гинеколог-репродуктолог Исхакова Т.Р.
27.04.2016 ЕКАТЕРИНА
Здравствуйте. Беременность 7 недель, анализ крови "антитела к цитомегаловирусу IgG "153,7. насколько это опасно?
Здравствуйте, Екатерина! Это не опасно, результат анализа означает, что у Вас есть иммунитет к цитомегаловирусу. С уважением, гинеколог-репродуктолог Исхакова Т.Р.
27.04.2016 ВЕРОНКА
Здравствуйте. Скажите, может ли произойти беременность при приеме джес, если было отравление и рвота 2 дня?
Здравствуйте, Вероника! При отравлении контрацептивный эффект препарата может снижаться, поэтому рекомендуется использовать дополнительные методы контрацепции на протяжении 7 дней. С уважением, акушер-гинеколог Додонов А.Н.
27.04.2016 ОЛЕСЯ
Добрый вечер, устанавливает ли вы пессарий, если да, то какая цена. Спасибо.
Добрый день, Олеся! Да устанавливаем, 3000 руб. Предварительная запись по тел. 2-400-444. Администрация.
28.04.2016 АЛИНА
На каком сроке можно сделать узи по определению пола и цена???
Здравствуйте, Алина! Определить пол ребенка по УЗИ можно с 18 недель. Наиболее удобно для Вас это сделать во время второго скрининга в 22 недели. Стоимость данного исследования 1500 рублей (1800 рублей у врачей Сундырева Е.Ю. и Абазовой Э.Ф.). С уважением, администратор.
29.04.2016 ОЛЬГА
Здравствуйте. у меня 3 детей, младшему 2 месяца, все роды были естественные без осложнений. Начиталась, что после многочисленных родов и с возрастом шейка матки может ухудшаться. На обычном послеродовом приеме гинеколог мог что-то заметить, если не все в порядке?
Здравствуйте, Ольга! Для того чтобы оценить состояние шейки матки рекомендую сделать Кольпоскопию. С уважением, акушер-гинеколог Додонов А.Н.
29.04.2016 СВЕТЛАНА
Здравствуйте. Я пользуюсь кольцом новаринг полгода. Никаких отклонений и побочных эффектов не было. Менструация день в день. После того как я убирала кольцо, менструация начиналась на второй день. Неделю назад я приняла антибиотик ампицилин - 3 таблетки. Кольцо нужно убирать только завтра. Сегодня у меня начались месячные. Кольцо убирать сегодня или держать до завтра? И делать перерыв семь дней или сразу вставлять новое кольцо? Спасибо.
Здравствуйте, Светлана. Используйте кольцо по обычной схеме. С уважением, акушер-гинеколог Биганякова З.Я.
29.04.2016 ЭЛЬВИРА
Здравствуйте. Дочке 1,2 года, кормлю грудью и месячных нет, недавно начала замечать, что стала поправляться, особенно в области живота, сегодня на всякий случай сделала тест - 2 полоски. может ли быть это ошибка? или я беременна?
Здравствуйте, Эльвира! Отсутствие менструации при ГВ не означает, что яичники не функционируют, если Вы не предохранялись, то вполне могла наступить беременность, если Вам кажется что и живот уже видно, то, вероятно, срок уже не маленький. Рекомендую Вам сделать УЗИ. С уважением, акушер-гинеколог Биганякова З.Я.
29.04.2016 ЖАННА
Здравствуйте. Сдала ОАК при постановке на учет по беременности, гемоглобин 122. Это нормальное значение? в прошлую беременность был низкий, постоянно выписывали препараты, но, к сожалению, не помню цифры..
Здравствуйте, Жанна! Это хороший показатель уровня гемоглобина в крови. С уважением, акушер-гинеколог Биганякова З.Я.
01.05.2016 ОЛЕСЯ
Здравствуйте, делаете ли Вы цервикометрию беременным? Цена? Спасибо.
Здравствуйте, Олеся! К сожалению, данное обследование мы не проводим. С уважением, администратор.
02.05.2016 ЮЛЯ
Какой график работы на начало мая?
Здравствуйте, Юля! 7 и 8 мая мы работаем по обычному расписанию. 9 мая выходной. С уважением, администратор
03.05.2016 ЮЛИЯ
Здравствуйте!24.04.2016. обнаружила шишку в груди, возле ореола, болит и есть наружные покраснение.записалась на УЗИ , сказали на 5-9 день цикла делают , но это ещё неделю ждать. Что мне сейчас делать? Что это может быть? Мне 32 года, младшему ребёнку 2 года.
Здравствуйте, Юлия! Вы можете пройти консультацию маммолога. Запись по телефону 277-63-67. С уважением, администратор.
04.05.2016 РОКСАНА
Здравствуйте ! мне нужно сделать скрининг первый потбеременнлсти. в какой срок лучше делать? можно ли сразу сдать кровь и УЗИ?
Здравствуйте, Роксана! первый скрининг проводится на сроке 12-14 недель беременности. Все сделать в один день конечно же можно, необходима предварительная запись по телефону 2400-444. С уважением, администратор.
04.05.2016 ТАТЬЯНА
Здравствуйте! 23.04-27.04 были месячные, сегодня опять начались выделения, не обильные, но все же приносят дискомфорт. скажите, что нужно делать?
Здравствуйте, Татьяна! Такого рода выделения могут быть связаны с овуляцией, но для точной диагностики рекомендую Вам сделать УЗИ органов малого таза. С уважением, акушер-гинеколог Додонлв А.Н.
04.05.2016 САИДА
Добрый день! я сдала мазок на степень чистоты, там повышены лейкоциты. Записалась на приём на пятницу. Сейчас хочу уточнить: мне назначат какое то лечение? или это не опасно? или нужны ещё анализы?
Здравствуйте, Саида! После приёма врач может назначить мазок на инфекции, так как повышен уровень лейкоцитов. С уважением, акушер-гинеколог Биганякова З.Я.
04.05.2016 ОЛЕСЯ
Доброго времени суток,не нашла на сайте информацию.высылаете ли вы результаты анализов на электронную почту? Если да,то сколько это стоит ?
Здравствуйте , Олеся! При необходимости Вы можете оставить свой электронный адрес при сдаче анализов и получить результат в электронном виде. Стоимость анализа от этого не меняется. С уважением, администратор.