Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

вопрос ответ



ФИО *
ДАТА *
Календарь
Текст сообщения:*
Введите символы, изображённые на картинке: *




21.06.2012 ЮЛИЯ
Добрый день! Посоветуйте пожайлуста-в 2009 году была внематочная беремонность удалили правую трубу, левая проходима(проверяли в больнице). До этого была беременность от мужа, и у него есть ребенок в первом браке. Скажите в нашем случае иносеминация применима? Мне 32 года, а мужу 37 лет. В вашей клинике есть такая услуга, и какая ценовая политика?
Здравствуйте, Юлия! Если у Вашего мужа нормальные показатели спермограммы, то инсеминация Вам не показана. Сундырев Е. Ю.
21.06.2012 ДИЛЯРА
Евгений Юрьевич, добрый день! У меня срок беременности 22 недели. Хотела бы сделать скрининг-узи именно у Вас. Возможно ли это?
Добрый день, Диляра! Пройти у меня УЗИ, конечно же, можно. Запись по телефону:2-400-444 (обычно запись производится за 3-4 недели вперёд). Сундырев Е. Ю.
24.03.2016 ДИНА
Здравствуйте. стреляет почка. сдала анализы крови и мочи - все в норме. На Узи почек тоже никаких изменений нет , кроме того после мочеиспускания иногда бывает жжение и ощущение, что хочется опять в туалет. Что это может быть?
Здравствуйте, Дина! Это могут быть соли, рекомендую Вам проконсультироваться у врача уролога. С уважением, уролог-андролог Габдулвалеев Р.Ф.
21.06.2012 АНАСТАСИЯ
Здравствуйте. В вашей клинике проводится услуга ведение беременности и каковы расценки? Спасибо
Здравствуйте, Анастасия! В нашей клинике проводится услуга- ведение беременности. О расценках лучше узнать на рецепции. Сундырев Е. Ю.
24.03.2016 ЯНА
Здравствуйте. Сделала узи на 19 день менструального цикла. Написали что в левом яичнике имеется желтое тело. Что это значит?
Здравствуйте, Яна! Это значит, что овуляция в этом менструальном цикле была в левом яичнике.С уважением, врач УЗД Абазова Э.Ф.
21.06.2012 ЮЛИЯ
В вашей клинике делают только медикаментозный аборт или нет? Если нет, то сколько будет стоить простой аборт и до скольки недель можно делть аборт?
Здравствуйте, Юлия! В нашей клинике проводится только медикаментозный аборт. Сундырев Е. Ю.
25.03.2016 СВЕТЛАНА
здравствуйте. у меня боль в низу живота, справа, периодическая. хотелось бы узнать, какое именно УЗИ мне стоит у вас пройти.
Здравствуйте, Светлана! Рекомендую Вам сделать УЗИ органов малого таза. С уважением, врач УЗД Абазова Э.Ф.
21.06.2012 АЛЕНА
Добрый день! Какова вероятность того что в вашей клинике неверно установили пол ребенка в 20 недель беременности. Бывают ли ошибки на таком сроке.
Добрый день, Алена! Точность определения пола по УЗИ зависит от многих факторов: как ребенок лежит, количество вод, что-то мешает или нет в области промежности. Точность определения пола у мальчиков выше чем у девочек, в среднем же точность определения составляет около 98 %. Сундырев Е. Ю.
27.03.2016 ОЛЬГА
Добрый день! Через какое время после родов можно заниматься спортом,в частности качать пресс и крутить обруч? Была эпизиотомия.
Здравствуйте, Ольга! Заниматься спортом можно только после осмотра гинеколога, чтобы быть уверенной, что никаких осложнений после родов нет. С уважением, гинеколог-репродуктолог Исхакова Т.Р.
21.06.2012 Р.Р.
Добрый день ! Хотим с невестой сдать "генетический анализ" крови -я так понимаю ,это он делается для выявления паталогий у будущих детей ,были ли вроду какие-либо паталгии или наследственные заболевания , у вас на сайте видел наализ ДНК -это он и есть ? Укажите пожалуйста стоимость услуги, заранее благодарю.
Добрый день! Анализ по ДНК на выявление хромосомной патологии делается в РПЦ. Но для этого проводится пункция матки. Мы же проводим ДНК диагностику на определение отцовства и пола плода. Сундырев Е. Ю.
21.06.2012 АНДРЕЙ
Добрый день. Недавно был половой контакт без презерватива. Прошло 4 дня. На головке выступили покраснения и местами как будто похоже на облезание кожи. Знаю что надо бежать сдавать анализы, но не могу заставить себя. Можно сначала познакомиться с урологом заочно и рассчитывать на персональное обслуживание?
Добрый день, Андрей! Я затрудняюсь ответить на Ваш вопрос, потому что не знаю, что Вы подразумеваете по заочным знакомством. Если Вы хотите поговорить предварительно с врачом-урологом по телефону, то можете попросить его номер телефона на рецепции. Сундырев Е. Ю.
28.03.2016 НАТАЛЬЯ
Здравствуйте. Делают ли в вашей клинике УЗИ молочных желез?
Здравствуйте, Наталья! Да, делают. Необходима предварительная запись по телефону 2400-444 или 277-63-67. С уважением, администратор.
21.06.2012 ЛЮДМИЛА
Здравствуйте,скажите пожалуйста у вас делают редукцию плода? Если да,то сколько это стоит?
Добрый день, Людмила! Редукцию плода в нашей клинике мы не проводим. Сундырев Е. Ю.
21.06.2012 АЙРАТ
можно ли сделать оборт с таблетками?
Здравствуйте, Айрат! Да, можно. Это называется - медикаментозый аборт. Проводится российскими или французскими медикаментами. Сундырев Е. Ю.
21.06.2012 НЕЛЛИ
Мне не делали только заставляли сдавать анализы!!!Я вот хочу обратиться к вам!!!У меня толька одна труба!!!Куда нужно подойти и сколько будет стоить????
Здравствуйте, Нелли! Определение проходимости маточных труб в нашей клинике стоит 2500 рублей. Но для проведения данной процедуры нужны анализы: мазок на степень чистоты, общий анализ крови и кровь на RW и ВИЧ. Данная процедура проводится на Первомайской 5, т. 2-400-444. Сундырев Е. Ю.
28.03.2016 КАТЯ
Здравствуйте! У меня на лице следы от прыщей и расширенные поры, можно ли от них избавиться ?
Здравствуйте, Катя! Да, можно. От Вас потребуется терпение, так как остаточные явления угревой болезни (постакне) требуют курсового лечения с сочетанием разных методик. Как правило, это процедуры, вызывающие ускоренное обновление кожи - пилинги, стимулирующие инъекционные процедуры (мезотерапия, инъекции коллагена, плазмолифтинг и др.). Приходите на осмотр к косметологу и мы с Вами подберем наиболее приемлемое лечение. С уважением, косметолог, дерматолог Бикташева З.А.
21.06.2012 СВЕТЛАНА
Здравствуйте! Какое обследование желательно пройти при планировании беременности? сколько это будет стоить в Вашей клинике?
Добрый день, Светлана! Вы, вместе с мужем, можете пройти обследование на инфекции, передающиеся половым путем; гемостазиограмму (для исключения заболеваний свертывающей системы крови); УЗИ. Муж также может сделать спермограмму. Биганякова З. Я.
21.06.2012 НЕЛЛИ
Здравствуйте!!!!У меня была год назад 8 июля внематочная беременость меня год лечили проверяли и сказали что все хорошо (лечили в 8 больнице и наблюдалась в МВД поликлинике) Но не как не могу забеременить но очень этого хочу!!!!Что мне надо сделать для этого?Куда обратиться?Кому?Помогите ине пожалуйста? И сколько это будет стоить?
Здравствуйте, Нелли! По тому, что Вы написали, что-то Вам однозначно порекомендовать не возможно. Нужно больше информации. Если у Вас сохранена маточная труба, нужно определять проходимость маточных труб. Если труб нет - это должно быть ЭКО. Сундырев Е. Ю.
28.03.2016 ЯНА
Добрый день. посетуйте как безопасно можно вызвать месячные? задержка уже 3 дня, но точно не беременная. через неделю намечается важное событие
Здравствуйте, Яна! Вызвать менструацию сейчас нельзя. Ждите пока начнется самопроизвольно. С уважением, гинеколог-репродуктолог Исхакова Т.Р.
21.06.2012 ГУЛЯ
Здравствуйте. Мне 27 лет. Сдавала анализы на гормоны на 4д.ц. (планирую беременность), все в норме кроме ДГЭАс и 17-ОН прогестерона: ДГЭАс 6.0 при норме 0.2-5.5 для 12-17 лет, 0.2-3.79 для 31-50 лет (для моего возраста норма не указана); 17-ОН прогестерон 1.4 при норме 0.1-0.8. Что это может значить и чем грозит? Спасибо!
Здравствуйте Гуля. Мы рекомендуем обратиться к врачу эндокринологу для исключения патологии надпочечников. Биганякова З. Я.