Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

вопрос ответ



ФИО *
ДАТА *
Календарь
Текст сообщения:*
Введите символы, изображённые на картинке: *




19.04.2016 ГУЛЬНАРА
Здравствуйте. Везде пишут, что овуляция происходит обычно в середине цикла. цикл у меня 30-32 дня, сами месячные идут 4-5 дней, на 10 день я пошла на УЗИ, там сказали, что сейчас переходная фаза, что овуляция была уже. может ли быть такое?
Здравствуйте, Гульнара! Если На УЗИ есть признаки прошедшей овуляции, значит овуляция была. Она не обязательно должна быть в середине менструального цикла, может произойти раньше или позже. С уважением, врач УЗД Абазова Э.Ф.
19.04.2016 ВЕНЕРА
Здравствуйте! Хотелось бы посоветоваться с вами. Мне 19 лет. Последние месячные были с 4 марта по 8марта через день произошел незащищенный па. Сразу же выпила постинор, через 12 часов вторую таблетку. Через 5-6 дней после этого начались месячные, которые шли 3-4 дня. ( С 15 по 18 марта). Следующие месячные начались 17 апреля. Со второго дня очень сильные и со сгустками. Не сказала бы что сгустки небольшие. Уже второй день а их количество увеличилось. Специфического запаха нет, боли присутствую незначительные ( боли были всегда при всех месячных).Скажите, пожалуйста, считается ли это нормой после приема такого контрацептива?
Здравствуйте, Венера! Нет, Вам необходимо обратиться на прием к гинекологу. С уважением, акушер-гинеколог Додонов А.Н.
19.04.2016 ГАЛЯ
Здравствуйте. В вашей клинике проводят лечение зубов при беременности?
Здравствуйте, Галя! Да, при беременности Вы можете пройти лечение зубов в нашей клинике. наиболее подходящим для этого временем является II триместр. С уважением, заведующая отделением стоматологии Гришай Е.В.
20.04.2016 ЕЛЕНА
Здравствуйте! На УЗИ поставили диагноз киста яичника, сколько будет стоить лечение в вашей клинике?
Здравствуйте! Вам необходима консультация гинеколога, назначить лечение можно только после осмотра. Стоимость консультации 900 рублей. С уважением, администратор.
20.04.2016 НАДЕЖДА
Здравствуйте.Делают ли в вашей клинике ВРТ диагностику детям 3 лет на проверку на наличие глистов(всех видов)???????
Здравствуйте, Надежда! К сожалению, данного обследования мы не проводим. С уважением, администратор.
20.04.2016 ЛЕНА
здравствуйте. Можно ли принимать хофитол в 1 триместре?
Здравствуйте, Лена! Хофитол можно принимать на протяжении беременности, так как это растительный препарат, но только по назначению врача. С уважением, акушер-гинеколог Бугай Л.В.
20.04.2016 НАТАЛЬЯ
Здравствуйте. Можно сдать у вас кровь ИФА на инфекции?
Здравствуйте, Наталья! Да, можно! Кровь мы берем из вены только натощак. Уточнить график работы процедурного кабинета и стоимость анализов Вы можете по телефону 2400-444. С уважением, администратор.
20.04.2016 ЮЛЕЧКА
Здравствуйте. После незащенного ПА у меня появились высыпания на половых губах и зуд. Скажите, что с этим делать и как лечить?
Здравствуйте. Юлечка! Рекомендую Вам обратиться на консультацию к гинекологу. С уважением, акушер-гинеколог Додонов А.Н.
20.04.2016 ЮЛЯ
Здравствуйте. После незащенного ПА у меня появились высыпания на половых губах и зуд. Скажите, что с этим делать и как лечить?
Здравствуйте. Юлечка! Рекомендую Вам обратиться на консультацию к гинекологу. С уважением, акушер-гинеколог Додонов А.Н.
20.04.2016 ДАРЬЯ
Мне 28 лет. Я замуж вышла 5 мес назад. Муж по работе в одном городе я в другом тоже из за работы. Мы видимся в месяц по два раза. Никогда не была у гинеколога. Просто пять мес. Не могу забеременеть. Нужно ли мне в такой ситуации обратиться к гинекологу. Меня ничего не беспокоит. Цикл правда после замужества изменился. Раньше 28 дней регулярно, а сейчас то 25, то 22, то 28. Какие анализы сдать, что делать не знаю и боюсь к гинекологу идти.
Здравствуйте, Дарья! Для того, чтобы Ваша беременность наступила беспрепятственно и протекала легко, необходима подготовка: консультация врача гинеколога, УЗИ, сдать анализы на инфекции передающиеся половым путем. С уважением, акушер-гинеколог Биганякова З.Я.
20.04.2016 ГАЛИНА
Здравствуйте! я беременна,срок 8 недель, при планировании принимала Фемибион1, сейчас не знаю пить его дальше или лучше Элевит?
Здравствуйте! я беременна,срок 8 недель, при планировании принимала Фемибион1, сейчас не знаю пить его дальше или лучше Элевит?
21.04.2016 *
Здравствуйте! Хотелось бы уточнить - у вас уролог принимает только мужчин или женщин тоже? Если есть подозрения на цистит, что необходимо помимо общего анализа мочи? как подготовиться к приему уролога именно женщине (например, прийти на полный мочевой пузырь и т. д.)? + имеются хронические заболевания почек. По всем адресам клиники можно пройти урологическое исследование? И хотелось бы узнать цену всех необходимых мероприятий. Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте! Уролог так же принимает и женщин, стоимость приема 900 рублей. Предварительной подготовки не требуется. При необходимости врач назначит нужные анализы. Записаться Вы можете по телефону 2400-444. Прием уролога осуществляется по адресу Первомайская 5. С уважением, администратор.
21.04.2016 ЕЛЕНА
Добрый день! 1 скрининг 12,4 недель. ТВП 2,6мм, Нос.кость1,53мм. Очень переживаю... Каковы показатели? Совсем не вписываемся в норму?
Здравствуйте, Елена! ТВП у плода больше допустимой нормы, а длина носовой кости меньше. Рекомендована консультация генетика в перинатальном центре. С уважением, врач УЗД Абазова Э.Ф.
21.04.2016 ОЛЕГ
Здравствуйте. Скажите от чего зависит уровень гормона тестостерона? могут ли рабочие условия как то на это сказаться? работа в основном сидячая. Заранее спасибо.
Здравствуйте, Олег! Вероятнее, что на уровень гормона в крови повлияли возрастные изменения или стрессовые ситуации. С уважением, уролог-андролог Габдулвалеев Р.Ф.
21.04.2016 МАРИНА
Здравствуйте. Прошла узи щитовидки, там есть какое то образование . что это значит? что вы посоветуете теперь делать?
Здравствуйте, Марина! Рекомендую Вам сдать анализы на гормоны щитовидной железы, затем обратиться на консультацию к эндокринологу. С уважением, врач УЗД Абазова Э.Ф.
21.04.2016 ОЛЕСЯ
Добрый день. По назначению врача начала принимать Димиа, таблетки не пропускала, сегодня 12 день мц и весь день немного мажет. от чего так? До этого я пила Линдинет20 еще до родов и там такого не было.
Здравствуйте, Олеся! Такое бывает при приеме гормональных препаратов, рекомендую Вам сделать УЗИ во время мажущих выделений. С уважением, акушер-гинеколог Биганякова З.Я.
21.04.2016 РУФИНА
Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,мне 30 лет, мой анализ крови WBC 5.8,HGB 138,СОЭ 5 мм/ч,PLT 166. Есть ли отклонения?Спасибо!
22.04.2016 ДИАНА
Добрый день! При фолликулометрии в том же цикле можно забеременеть?
Здравствуйте, Диана! Да, можно! С уважением, врач УЗД Абазова Э.Ф.
24.04.2016 АННА
Здравствуйте. У меня гиперплазия эндометрия. В какие дни нужно сдавать на гормоны, если отсутствует мц(иногда мажет)? Ехать сразу на кремлевскую 28?
Здравствуйте, Анна! При отсутствии менструации анализ Вы можете сдавать в любой день. С уважением, акушер-гинеколог Биганякова З.Я.
25.04.2016 ИРИНА
Здравствуйте. У меня появились боли в желудке, у мамы моей язва, поэтому я теперь тоже боюсь. могу ли я как то определить есть ли в желудке хеликобактер без проведения ФГС?
Здравствуйте, Ирина! у нас в клинике Вы можете сделать дыхательный тест на helicobakter. С уважением, администратор.