Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

вопрос ответ



ФИО *
ДАТА *
Календарь
Текст сообщения:*
Введите символы, изображённые на картинке: *




20.06.2016 РЕНАТА
Добрый день! Сейчас идет 24 неделя беременности. определили, что плацента 1 степени зрелости. опасно ли это?
Здравствуйте, Рената! У Вас присутствуют признаки преждевременного созревания плаценты. Необходима консультация гинеколога. С уважением, врач УЗД Абазова Э.Ф.
20.06.2016 ЛИЛИАНА
На сколько критично, если лейкоциты в мазке 10-12 в п.з. ?
Здравствуйте, Лилиана! Это в пределах нормы. С уважением, акушер-гинеколог Биганякова З.Я.
20.06.2016 ЗИЛЯ
Здравствуйте! есть ли у вас кольпоскоп? и можно ли сразу пройти лечение при обнаружении каких то проблем?
Здравствуйте, Зиля! Да, у нас проводят кольпоскопию, при необходимости будет назначено лечение. Записаться Вы можете по телефону 2400-444. С уважением, администратор.
25.06.2016 РОМАН
Здравствуйте, у Вас есть услуги Трихолога?
Здравствуйте, Роман! к сожалению, данного специалиста у нас нет. С уважением, администратор.
27.06.2016 ЕЛЕНА
Здравствуйте! нужно ли делать УЗИ, при сдаче крови на 2 скрининг в 16-18 недель?
Здравствуйте, Елена! Нет, УЗИ нужно будет делать на сроке 21-22 неделя беременности, а к этому анализу можно приложить УЗИ с 1 скрининга. С уважением, врач УЗД Абазова Э.Ф.
27.06.2016 ГУЗЕЛЬ
Добрый день! посоветуйте, пожалуйста что-то. Через 10 дней я улетаю в отпуск, а у меня задержка месячных уже 4 дня, но беременности нет, так как половой жизни в этот цикл не было. что можно выпить чтобы они начались?
Здравствуйте, Гузель!Никак вызывать менструацию не нужно.Ждите пока она начнется. С уважением, гинеколог-репродуктолог Исхакова Т.Р.
27.06.2016 ТАТЬЯНА
Добрый день. У мужа обнаружили уреаплазмоз, нам обоим назначили лечение курсом 10 дней Орнидазол, Юнидокс-Солютаб, Дифлюкан и свечи Полижинакс. У мужа все хорошо переносится, а у меня пошли побочные эффекты (головная боль, головокружение, тошнота, изменение вкусовых рецепторов, налет на языке), сегодня 7 день лечения, можно ли мне прекратить пить таблетки, боюсь что организму будет только хуже?
Здравствуйте, Татьяна! Данную инфекцию необходимо пролечить, обратитесь на прием к гинекологу, Вам могут выписать другое лечение. С уважением, акушер-гинеколог Биганякова З.Я.
27.06.2016 ПОЛИНА
здравствуйте.возможно задать вопрос дмитрию валентиновичу-лечение на аппарате термекс имеет положительную статистику?
Здравствуйте, Полина! Все зависит от того, что планируете лечить. Для аденомы простаты - неплохо, для простатита - посредственно, для спермы пагубно. С уважением, уролог-андролог Шемагонов Д.В.
28.06.2016 МАРИЯ
На 37 неделе сделали допплер, в заключении однократное обвитие пуповиной вокруг шеи плода. могу ли я надеяться, что малышка выкрутится? или готовиться на КС?
Здравствуйте, Мария! у плода есть еще время, чтобы выпутаться. В любом случае однократное обвитие пуповиной не является показанием к проведению кесарева сечения. С уважением, врач УЗД Абазова Э.Ф.
28.06.2016 ИРИНА
подскажите, может ли миома как то влиять на беременность?
Здравствуйте, Ирина! Все зависит от размеров и расположения миомы в матке. Она может препятствовать наступлению беременности, а уже наступившая беременность может протекать с угрозой прерывания. С уважением, врач УЗД Абазова Э.Ф.
28.06.2016 САБИНА
Здравствуйте. На 9 неделе шейная складка у эмбриона 2,6мм. по разным таблицам разное пишут. не могу понять все хорошо или все таки нет.
Здравствуйте, Сабина! Норма толщины шейной складки до 2,7 мм. Рекомендую Вам сделать УЗИ в динамике и сдать биохимический анализ крови. С уважением, акушер-гинеколог Биганякова З.Я.
28.06.2016 ЕВГЕНИЯ
Добрый день! я на 23 неделе беременности, пару дней назад появились водянистые выделения. что это может быть? как отличить просто выделения от околоплодных вод?
Здравствуйте, Евгения! Рекомендую Вам обратиться на прием к гинекологу , сдать мазок на околоплодные воды и сделать УЗИ. С уважением, акушер-гинеколог Биганякова З.Я.
29.06.2016 ДАРЬЯ
Здравствуйте! чсс плода 135, срок 13 недель. не слишком ли много?
Здравствуйте, Дарья! Это норма. С уважением, акушер-гинеколог Биганякова З.Я.
29.06.2016 АННА
Добрый день! Скажите, опасно ли маловодие ля ребенка?
Здравствуйте, Анна! Рекомендую Вам обратиться на консультацию к гинекологу, маловодие может быть связано с пороками развития или инфекцией. С уважением, врач УЗД Абазова Э.Ф.
29.06.2016 ОКСАНА
Здравствуйте. У меня задержка 2 дня, сделала вчера тест - очень слабые 2 полоски, сегодня утром начались месячные, но менее обильные чем обычно. что это значит?
Здравствуйте, Оксана! Рекомендую Вам сделать УЗИ. Это может быть выкидыш на раннем сроке или угроза прерывания беременности. С уважением, акушер-гинеколог Додонов А.Н.
29.06.2016 РЕГИНА
Здравствуйте. Я планирую беременность, на сегодняшний день ничего не беспокоит, мазок хороший, но на узи поликистоз яичника. помешает ли это беременности?
Здравствуйте, Регина! Вам необходимо получить консультацию гинеколога-эндокринолога, так как причиной данного состояния является гормональная дисфункция. С уважением, акушер-гинеколог Додонов А.Н.
30.06.2016 30-06-2016
Здравствуйте. А у Вас можно сдать анализы на гармоны?
Здравствуйте, Екатерина! Да, можно. С уважением, администратор.
30.06.2016 УЛЬЯНА
добрый день,есть ли у вас в клинике лечение Остроконечных кондилом, сколько стоит?
Здравствуйте, Ульяна! Да, лечение Вы можете пройти в нашей клинике, цена зависит от количества. С уважением, администратор.
04.07.2016 ЭЛЬВИНА
добрый день,на 6.-7 недели я лежала в больнице с пиелонефритом,после выписки я сразу уехала на практику,мне кололи антибиотики,но щедящие через систему,после выписки я сразу уехала на практику,сдать анализы на потологию не успела,сейчас у меня 27 недель бременности,внешних потологий нет,но я очень боюсь какие могут быть последствия приема лекарств у малыша.
Здравствуйте, Эльвина ! Вам необходима консультация генетика. С уважением, акушер-гинеколог Биганякова З.Я.
05.07.2016 РЕЗЕДА
Здравствуйте! Можно ли делать УЗИ при кровянистых выделениях во время постменопаузы?
Здравствуйте, Резеда! Да, можно! Необходима предварительная запись по телефону 2400-444. С уважением, администратор.