Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

вопрос ответ



ФИО *
ДАТА *
Календарь
Текст сообщения:*
Введите символы, изображённые на картинке: *




05.04.2016 ИРИНА
Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста, я выпила постинор 26 марта, начались месячные и до сих пор идут. что делать?
Здравствуйте, Гульшат! Вам необходимо подойти на осмотр к гинекологу. С уважением, акушер-гинеколог Биганякова З.Я.
21.06.2012 РЕГИНА
Добрый день! Скажите пожалуйста что обозночает результат УЗИ : " КТР-65,7 мм , Бабочка без особенностей, Кости носа-3мм, ЧСС плода в N, ТВП-1,7 мм, Хорион по передней стенке, Матка придатки - в N , Беременность 12 недель и 6 дней
Добрый день, Регина! А почему Вы не спрашиваете, что это означает, там, где Вы проходили УЗИ? Это нормальные показатели ультразвукового исследования. Сундырев Е. Ю.
05.04.2016 ИРИНА
У меня мультифолликуллярные яичники? я могу забеременеть? будет ли овуляция в этом случае? заранее спасибо
Здравствуйте, Юлия! Наступление беременности в этом случае маловероятно, но все же возможно. Поэтому, если Вы беременность не планируете, то необходимо предохраняться. С уважением, акушер-гинеколог Додонов А.Н.
21.06.2012 РУФИНА
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,для медикаментозного аборта нужны какие либо анализы?и сколько будет стоить медикаментозный аборт?
Добрый день, Руфина! Стоимость медикаментозного аборта составляет: отечественным препаратом - 4800 рублей (УЗИ в стоимость не входит), французским препаратом - 6300 рублей. Если у Вас есть результаты каких-либо анализов, можете взять их с собой. Недостающие анализы возьмут у нас в клинике. Сундырев Е. Ю.
05.04.2016 ГУЗЕЛЬ
Добрый день! прошла узи в 24 недели. размеры желудочков гм 8.5мм и 8.9мм это нормальный размер?
Здравствуйте, Гузель! Да, в пределах нормы. С уважением, врач УЗД Абазова Э.Ф.
21.06.2012 РУФИНА
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,для медикаментозного аборта нужны какие либо анализы?и сколько будет стоить медикаментозный аборт?
Добрый день, Руфина! Стоимость медикаментозного аборта составляет: отечественным препаратом - 4800 рублей (УЗИ в стоимость не входит), французским препаратом - 6300 рублей. Если у Вас есть результаты каких-либо анализов, можете взять их с собой. Недостающие анализы возьмут у нас в клинике. Сундырев Е. Ю.
21.06.2012 ДИЛЯРА
Добрый день!На 26-27 неделе беременности узист поставил мне степень зрелости плаценты - 1. Толщина плаценты - 28мм. Скажите, пожалуйста, норма ли это или отклонение?
Добрый день, Диляра! То что у Вас написано - это норма. Сундырев Е. Ю.
05.04.2016 ДИНА
Здравствуйте. В какую смену завтра работает Исхакова Татьяна Радифовна.?
Здравствуйте, Диана! Исхакова Т.Р. завтра принимает с 15:00 до 21:00. С уважением, администратор.
21.06.2012 ДИАНА
Добрый день! Переживаю, что "нечто" может повлиять на результаты днк, какая гарантия , что анализы с печатью не будут "перепутаны" такимже конвертом с такойже печатью , но с ДНК другова человека??? Прошу понять.... Спасибо заранее за ответ!
Добрый день, Диана! Конверты с образцами ДНК подписаны, поэтому перепутать их не возможно. Данных анализов мы делаем достаточно много, никогда каких-либо проблем не было. Сундырев Е. Ю.
05.04.2016 НИНА
Здравствуйте! Врач Абазова Эльвира Фанисовна делает только УЗИ, или к ней можно записаться как и к гинекологу?
Здравствуйте, Дина! Абазова Э.Ф. принимает только как врач УЗИ и врач-маммолог. С уважением, администратор.
21.06.2012 ОЛЬГА
Здраствуйте,скажите пожалуйста -я записалась на УЗИ по беременности,22 нед. Фото входит в стоимость узи или отдельно?если отдельно то сколько будет стоить?заранее спасибо большое!
Добрый день, Ольга! Обычное чёрно-белое фото входит в стоимость осмотра, цветная фотография стоит 100 рублей. Но цветные фото делают не все врачи, и не всегда оно удаётся. Сундырев Е. Ю.
05.04.2016 ОЛЬГА
Добрый день! К кому из специалистов можно обратиться если после родов прошло 1,5 месяца? Подозреваю опущение матки.
Здравствуйте, Ольга! Необходимо записаться на прием к гинекологу по телефону 2400-444. С уважением, администратор.
21.06.2012 СВЕТА
если какой то из анализов будет положительный,( например мазок плохой), вы назначите лечение, прежде чем делать процедуру (радиоволновое лечение шейки матки)?
Здравствуйте, Света! Лечение, конечно, назначается, но для этого нужно будет подойти к доктору. Сундырев Е. Ю.
21.06.2012 ЛЯЙСАН
здравствуйте!скажите пожалуйста сколько будет стоить операция удалению кисты яичника?
Здравствуйте, Ляйсан! В нашей клинике операции не проводятся. Сундырев Е. Ю.
06.04.2016 ЕЛЕНА
Здравствуйте. Можно ли пить ОМЕГА3 в первом триместре?
Здравствуйте, Елена! Прием Омега 3 необходим в первом триместре беременности. С уважением, гинеколог-репродуктолог Исхакова Т.Р.
21.06.2012 ИРИНА
Здравствуйте! Скажите, могу ли я сделать в вашей клинике медикаментозный аборт, если срок беременности 7 недель (размер плода 9 мм).
Добрый день, Ирина! В нашей клинике, обычно, медикаментозный аборт мы делаем до 6.5 недель (акушерского срока). В Вашем случае его тоже можно сделать, но при этом уменьшается эффективность медикаментов. Сундырев Е. Ю.
06.04.2016 ИРИНА
Во время в/в инъекций медсестры говорят, что очень густая кровь.Сдала ПТИ, МНО,АЧТВ, фибриноген все в норме.Скажите пжл, какой анализ еще нужно сдать?
Здравствуйте, Ирина! Вам необходимо обратиться на прием к терапевту, врач назначит все необходимые анализы и обследования. С уважением, администратор.
21.06.2012 КРИСТИНА
Здравствуйте ,Евгений Юрьевич!Сделала УЗИ в вашей клинике в 22-23 недели выявили МВП под субхориальной мембраной скажите чем это чревато и нужно ли делать узи и допплер повторно и на каком сроке?Заранее спасибо!
Добрый день, Кристина! Расширение МВП не является патологией. Это особенность строения плаценты. Если других изменений по УЗИ не определяется, то ничего страшного в этом нет. Сундырев Е. Ю.
07.04.2016 ДАРИНА
Здравствуйте! В декабре делала узи, поставили диагноз эндометриоз. сейчас задержка 3 дня, тест показывает слабую вторую полоску. беременность желанная, может ли эндометриоз плохо сказаться?
Здравствуйте, Дарина! Эндометриоз может спровоцировать угрозу прерывания беременности, рекомендую Вам сделать УЗИ и обратиться на консультацию к гинекологу. С уважением, гинеколог-репродуктолог Исхакова Т.Р.
21.06.2012 ДИАНА
Здравствуйте! Возможно ли в вашей клинике поставить ВМС? Сколько это будет стоить и какие нужны анализы?
Здравствуйте, Диана! Поставить ВМС в нашей клинике можно, стоит это 500 рублей. Для этого должен быть нормальный мазок на степень чистоты. Сундырев Е. Ю.